Мумтоз Мухаков

Велосипед Forward BENFICA 26" 21ск

Основные характеристики велосипеда Forward BENFICA 26" 21скПроизводительForward
Типгорные (MTB)
Возрастная категориявзрослые
Кол-во колес2
Амортизациядвухподвесный
Материал рамысталь
Размер рамы, дюймы20,1 и более
Размер рамы, дюймы26
Тип тормозовдисковые
Складнойнет
Женскийда
Количество скоростей21
Вес, кг19,5

ПОЧЕМУ ОН ЖЕНСКИЙ?

Кирилл Крылов

он не женский.
это просто ашанбайк. Самый типичный ашанбайк.

порадовали отзывы, про этот велосипед.
из недостатков хотелось бы отметить: слабый руль со столбиком - в первую же поездку по пересечёнке согнуты оба; невнятный после месяца езды задний переключатель (то заедает, то проскакивает, то цепь слетит)
То-есть ломается всего лишь после первой поездки, а так велосипед зашибись, всего 20 кг веса)))