Vlad Kokorin

Велосипед FORWARD 1332!

По внешнему виду и вилке ходом 12см прямо сказать дертовый! пишут кросс-кантри, и лучше ли он чем scott voltage yz 40? по каким критериям вы сравнивали какой лучше?

Морозова Елена

Пишут КК - значит, его хватит только на КК, это ж не мерида) ) И по каким критериям?.. Если бы выбирал КК - по накату. Нет наката - навеска не спасет. Дертовый, видимо, по прочности рамы, почитал бы отзывы, поинтересовался у тех, кто владел.