Катерина Милая***

Может кто дать отзыв про Велосипед Forward VALENCIA 462

Интересуют отзывы о Велосипеде Forward VALENCIA 462 :
* Макс. скорость.
* Ход (лёгкий / с усилием)
* Проходимость

Владимир Ермолаев

Обычный "железный" вел. Из плюсов: сложно сломать, 6 скоростей - дешево и сердито. Пройдет везде, в зависимости от покрышек.
Складной, удобно перевозить и хранить, если в квартире мало места.
Минус - очень тяжелый, таскать, скажем, на 7 этаж эту пудовую гирю не очень-то удобно.
В общем, для любителей советских велосипедов.
Но если ваш бюджет позволяет, то лучше присмотрите что-нибудь подороже и полегче у того же Форварда.

Станислав Л

Велосипед тяжелый, так как стальной. Соответственно скорость будет держать хорошо, на разогнать будет тяжелова-то, так же усложнит жизнь то, что всего 6 скоростей и 1 звезда в системе, да и самого начального уровня, при разгоне и при въезде в гору будет не легко. Скорость на нем большую разовьешь вряд ли.