Анна Боровкова

Разве бывает 33 зуба?

У кого в десне растет или рос второй зуб? Что в итоге? После трех дней боли пошла к стоматологу - прозвучало страшное "над клыком в десне растет второй зуб". Это в частной клинике после снимка. Итог - удалять. В городской клинике без снимка заявили что зуб хороший и удалять ничего не надо. Что делать? Идти в третью? Не хочется зря удалять зуб, тем более для меня это шок, удаляю зубы под общим наркозом, хоть об смейтесь ..( что будет если его не удалять, или оставить на потом? Боли или нет, или есть незначительная - чувствуется как режется зуб. Что делать ((

Уд
Удален

втирать яичный желток в локти и приговаривать что-нибудь

Cвета Гурова

удалять. можно оставить - вырастит поверх или сместит зубы вызвав искривление.

Ирина Борисова

Лучше 33, чем 3

Татьяна Швайгер

Сходите к третьему врачу, чтобы сделать снимок и, возможно, найти ответ на свой вопрос: 33-й зуб или корень один, а зуба два) )
Опять же, кривые зубы еще никому не приносили эстетической красоты.

Анна Крикова

У моего отца 33 зуба, один из них молочный (он очень крепкий и не выпал) . Со мной было так-же, но удалили но поздно, зуб который рос поверх вылез не очень ровно. Значит лучше удалять.