Константин Носачев

Что с у меня с зубом?

Вот поставили пломбу на зуб когда 2 часа прошло уже почувствовал что обезбаливающее перестало действовать (ну мне шприц вкололи чтобы не чувствовал боли) но вот я теперь заметил будто зуб типо прибаливает, ну будто на него дует что то очень холодное . это не сильно чувствуется но ощущения есть. ничего не пил не ел потом прошло 2 часа попил и заметил немного. аллергии нет

Наталья Калинина

Реакция на пломбирование. Традиционное обезболивающее вам в помощь на 3-4 дня.