Иван Горкун

У зуба отвалились все стенки, т. е. зуб без стенок (Зуб сбоку рядом с зубом мудрости) можно ли его вырвать ???

Виктория Кулакова

лучше постараться сохранить на будущее. если корень хороший могут предложить протезирование. обязательно соглашайтесь!

Ма
Мария

не надо вырывать еще успеешь.
Если корень в хорошем состоянии - есть куча способов построить на его месте заменитель

Todasca

да всё можно, ты просто сядь и глаза закрой.

Ро
Ростислав

Была, аналогичная ситуация, не вырвешь сейчас - начнешь наращивать, можно, но вырвешь через 5 лет, так зачем платить больше, тем более, что зуб медрости слегка подвинется и дырка между зубами станет меньше, соответственно зубы верхней челюсти не осядут, что очень важно