Анна Зверева

Пропал основной квест в skyrim после прохождения "звезда азуры" Что сделать чтобы он снова появился?

Мария

Куда бы это он пропал?

Ка
Катюшка

открыть окно заданий и галочку поставить?

Люба Королева

Может ты просто не выбрала его в "задания"?

Маргарита Борисова

Пробуй консольные команды (ищи в гугле).. . Только сильно ими не увлекайся, ато игнрать будет неинтересно.. . Если кв пропал, его можно просто запустимть при помощи консоли.. . Тоный код не помню.. . Гугл в помощь...