Денис Пержаница

прохождение квеста False Front в Skyrim

вступил в самом начале в Имперский легион, соответственно все задания от легата Рикки. Убил курьера, забрал документы, легат направила меня отдать их вражескому командиру в Dawnstar. Как только приблизился к городу, непонятно с чего наехала охрана, типа или иди в тюрьму или сдохни. Еще по Морровинду помню попадалово, когда так вот согласился один раз пойти в тюрьму непонятно за что, в результате пропал весь шмот и оружие, пришлось снова набирать. Решил что мне это нафиг не нужно, перемочил всю охрану в Dawnstar, и теперь когда подхожу к вражескому командиру он или предлагает тоже пойти в тюрьму или начинает драться. Что делать?
Кстати полезный баг (если это баг) . Командир неубиваемый, но вырубить его можно за несколько ударов, после чего он должен очухаться и снова нападет. Можно неплохо качнуть оружие и доспехи если терпения хватит.

Тахир, спасибо. Насчет загрузиться не пойдет, я помимо этого квеста еще кучу разных пещер излазил и умелок набил, вероятнее всего все это пропадет при перезагрузе. А вот портануться и оставить шмот дома - это идея, сейчас попробую.

Vlad Kokorin

1. Загрузится и принять задание снова.
2. Портануться домой, положить все вещи из инвентаря в сундук
3. Пойти в тюрьму.
4. Вернуться домой. забрать вещи.
5, выполнить задание

P.S. Забирают только ворованное (красные вещи)
P.P.S. Это не баг, это защита от убийства квестовых и ключевых персонажей.

Ирина Павлова

надо прокачать красноречие-подкуп и откупится