Андрей Чижиков

Помогите в Skyrim. (не по прохождению)

Ребят, в общем такая проблема: Есть такая миссия, Зов Боэтии называется, и там когда тебя просят, чтобы ты привел жертву к столбу (и убил там) , нужно приказать напарнику (то есть жертве) активировать этот столб, но когда я нажимаю: "Мне кое что от тебя нужно" и выбираю столб, он (напарник) говорит: "Ща сделаю" и он просто продолжает стоять. Тысячу раз нажимал уже, что только не делал, а заново игру начинать не хочу 😢
Помогите кто может. У меня установлены моды (если что)
Заранее спасибо!

Я и напарника менял, и просто так убивал, и до версий разных обновлял.. . Не помогает 😢

Александр Медведев

Напарника поменяй

Татьяна Харламова

Нужно самому подойти ближе к столбу, чтобы свечение активировалось. Напарника должно примагнитить)