Св
Свет

Народ помогите в прохождении SKYRIM

Тут вот такое дело... Решил я значит стать таном в Солитьюде.. Пришёл в синий дворец к ярлу, выполнил первые два задания-(очистить пещеру и положить рог на святилище Талоса) после она мне сказал-"если хочешь стать таном то купи тут дом и помоги пяти жителям Хаафингаре"
И тут вот у меня появилась проблемка!! !
ГДЕ БЛИН ЭТОТ ХААФИНГАР???? -я знаю что есть лагерь братьев бури Хаафингар.. только там помощь ни кому не нужна... .
----------------Народ подскажите чё как делать. .
буду очень благодарен

Татьяна Русанова

хаафингар-и есть солитьюд! хаафингар это имперское королевство. там в городе и помогай людям!!