Валерий Закарлюка

Skyrim... Народ Помогите !!!

Я насчёт стеклянной брони, ее выковать можно, но я вот в "Ривервуде" смотрел на кузнцу, там стеклянного раздела я не нашёл 😞...
Где можно найти кузницу ?

Тоисть ИЗУЧИТЬ? Это навык ?

Народ, спасибо БОЛЬШОЕ !!!

Надюша

Вначале вам необходимо прокачать уровень " Кузнечное дело" до 70 уровня. Потом приобрести способность ковать "Стеклянные доспехи" и да будет вам счастие.

Изучить можно 3 способами:
1-ый Самый простой, легкий и дешевый: собираешь все необходимы материалы и куешь в кузне железные доспехи. С каждым выкованным предметом твой навык кузнечного дела повышается.

2-ой. Ищешь людей, которые могут обучить кузнечному делу. Например Йорлунд в Небесной кузне. Но это достаточно затратно.

3-ий. Есть обучающие книги. Но они встречаются редко и повышают навык всего на 1 балл.

Re
Renat

Ты должен изучить ковку стекл брони

Кс
Ксения

У тебя должен быть перк по созданию стекляной брони

Katerina V. Kulikova

Надо сначала изучить в "кузнечном деле" "стеклянную экипировку" - и куй себе на здоровье где угодно.

Св
Светлана

То есть сперва ты должен прокачать навык "Кузнечное дело" и взять перк "Стеклянное", а потом уже смотреть в кузне.