З* Светлана

Народ пиииз у меня Skyrim через лаунчер не запускает только через Skyrim.exe

Вобщем проблема вот в чем: открываю лаунчер жму играть и он выдает Windows не удалось найти D\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temp\618.tmp(Эти номера всега меняются почемута я тама лазил но не чо не понял) \TESV.cmd.Проверте что имя было написано правильно, и повторите попытку. Чтобы выполнить поиск файла, нажмите кнопку "пуск", а затем кнопку "найти".
Народ плиз помогите а ((((((((( я изи этого моды не могу установить.

у меня даже лаунчер раздел файлы серым горит я на одном сайте нашол что там нужно поменять я сделал но не чо не изменилось

Наташенька Симакова

моды устанавливаются в фаил ''дата'',а так просто на диске, где у тебя установлен скайрим найди папку с игрой, и попробуй запустить с какого нибудь значка, если запустится, вынеси этот фаил ну как бы создай его ярлык на рабочем столе.

Надежда Приходько

без разницы, с чего запускать. в лаунчере выставляешь плагины и настройки, закрываешь его, после чего запускаешь с ехе игры или SKSE (хз, что там у тебя).