Dfsf Dfsfsd

как активировать мод в лаунчере. (skyrim)

все файлы модов уже в папке data а в док-те SkyrimPrefs уже есть строка bEnableFileSelection=1 но я не знаю, так я активирую все моды? если нет, то как активировать всё? просто нет возможности проверить работают ли моды в игре, ну по крайней мере пока...

в смысле поставить галочки?

Борька Богдан

Проверить ни как не сможешь, поставил в лаунчере галочки к модам и все, если не сможешь зайти моды конфликтуют с другими