Лена-Алена Еленова

Как активировать моды для скайрим в лаунчере? моды уже находятся в папке Data.

Виктория Квеквескири

Исправление бага Data files в Skyrim Launcher:

Чтобы работал лаунчер:
Если у вас лаунчер не видит Data Files, (skyrim launcher data files не открывается, лаунчер не видит esp файлы skyrim), то вам нужно открыть файл по пути С/Пользователи/Имя пользователя/Documents/My Games/Skyrim-SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] (в самом низу) добавьте строку:

bEnableFileSelection=1

Можно ещё так:

bEnableFileSelection=1
bShowAllResolutions=1
uLastAspectRatio=1

Теперь вы можете подключать плагины через Data files.

Дарья

Там будет что то типо файлы (в лаунчере) в этом разделе ставим галочки около нужных модов