Cutie

Проблема с "файлами" в лаунчере "Скайрим".

На компе существует два пользователя, оба администраторы. Игра, соответственно, была установлена на одном профиле. Но при запуске лаунчера на другом профиле не высвечивается иконка "файлы". Почему она светится на одном профиле, а на другом нет? Как это исправить? А то моды не идут на нём.

Елена Кокорева

держи: мне помогло

Вариант 1:

Если у вас Лаунчер не видит моды (кнопка Data Files затемнена) откройте файл Мои документы\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] (в самом низу) добавьте строку: bEnableFileSelection=1

Если вам не помог 1-ый вариант, смотрим способ 2

Заходим в реестр. Пуск-выполнить (или Windows + r) и вводим regedit. Ищем в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Bethesda Softworks/Skyrim/. Находим строку Installed Path. В ней, в колонке "Значение" скорее всего написан пусть не соответствующий текущему месту расположения игры. Поэтому лаунчер и не видит файлы. Меняем путь на реальный (т. е. указываем в значении где у нас находится игра Skyrim например D:\Skyrim\).Вуаля лаунчер теперь видит все моды что вы кидаете в папку Data.