Мария

игра скайрим. проблема!

установила всё правильно, играет через стим. В эту игру играла уже с другого компьютера. установка через один и тот же диск. когда нажимаю играть вылетает заставка. (на скарине показана) может драйвера нет какого то? подскажите плиз

Ка
Катюшка

Самая глючная игра за последние три года. Нечего подсказывать, сам играю в пиратку с Дополнениями, ибо Стим гавно

Луиза

Эм.. . Проверь комп на наличие ошибок и дрова обнови