Анна Лысова

Я скачал игру скайрим с дополнениями и вот в чём проблема.

Чтобы играть с дополнениями нужно запустить лаунчер и потом нажать-файлы и выбрать дополнение а там их нельзя нажать обьясните в чём проблема уже со всех сайтов перекачал ни чего н6е получается

Де
Денис

Проверь карантин антивируса, может убил какой фал.

Natalia Alexandrovna

Господи вы пираты сука такие просто жесть!
Покупай в steam за 1200руб со всем дополнениями игра полностью русифицирована и нет не каких багов или лагов.

Лена Морозова

ты хоть скриншот вставляй так нихрина не понатно

Константин Лабзин

Купите обычную игру и не жалуйтесь на нерабочую нелицензионную копию. Для пиратских копий - это нормально.
www.steampowered.com