А*
Алексей *******

Здраствуйте. Помогите мне пожалуйста у меня проблема игре скайрим .

Здраствуйте я купил игру Skarim и она почти у меня установилась и тут вылезает следующее мне пишут что надо вставить второй диск но мне его не давали и ещё написано :Если файлы этого диска могут быть найдены в папке, отличающей от показанной ниже, введите правильный путь или нажмите обзор и там написано путь 😨
Что нужно сделать? помогите пожалуйста заранее спасибо 🙂

Юлия Усачева

Возможно что твоя пиратка имеет двухсторонний диск, если нет то скачивай ее и прошу обратить внимание что это 5 часть серии игр The elder scrolls

Софья Каширская

Может её через стим надо устанавливать ?

Ксюша Андреева

Короче надо идти туда где покупал игру и говорить им это, они должны всё исправить

Наталья Алексина

диск переверни