**
*romeo *

помогите по игре СКАЙРИМ

в квесте "бесконечная пора" когда надо договариться с Ульфриком Буревестником о проведение переговоров, не могу с ним поговорить.. .
он не говорит со мной, а просто отвечает "поговори с Галмором, надо выполнить небольшое поручение", подхожу к галмару он тоже со мной не разговаривает, а только отвечает "не знаю как тебе удалось убедить пойти ульфрика на переговоры, я считаю это пустая трата времени"

вообщем не туда не сюда... что делать? квест то не выполняется (

Дашулька Щербатых

Поищи в инете прохождение квеста у меня он сразу заговорил. Наверное изза того что у меня был амулет артикуляции. Или подойти к нему еще раз