Лена Федулова

Подскажите по игре скайрим

Я наконецто скачал эту игру захожу, а там грфика отвратительная я её в меню настроил на максимум всё,а она даже и не изменилась подскажите в чём дело или киньте ссылку на нормальную ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Яссин Ливанов

ну, я не знаю какая графа для тебя отвратительная (может быть, это и есть обычная графа))) )
а так посмотри, включен ли у тебя пак высоких текстур

Александр Панферов

скачай с сибнета.. .микс ( только зарегайся) ну или ты привередлив в графике=) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]