Филиппов Вадим

Патчинг игры Скайрим

Решил обновить игру чтоб с модами норм поиграть и столкнулся с проблеммой. Как извесно многии игры имеют ступенчатый патчинг (1 -> 2-> 3-> 4 ->... а не 1 -> 4... ). Какой патчинг в скайриме?
Тоесть у меня патч 1 2 14 0 мне нужен 1 6 89 0 6 . Какие мне патчи установить включая патч 1 6 89 0 6 чтобы версия игры стала 1 6 89 0 6 . Ответте пожалуйста. И ещё напишите пожалуйста список тех патчей что мне надо будет установить чтобы игра стала версии 1 6 89 0 6 .
Заранее спс.
P.S. у меня пиратка так что ненадо писать про обнову через стим и т. д.

Нана Мишина

перадко проще перекачать заново чем установить патчи которые еще наверняка будут глючить ужасно

Жанна Свирская

кумулятивный патч скачай