Аня Евланова

подскажите какие игры похоже на скайрим

Тимур

Обливион

Янина Полякова

Достойного аналога Скайрима нету. Если просто экшн рпг то их куча. Ищи в гугле рейтинг экшн рпг игр.
ну и скромный обливион.. . хотя оно не то

Ma
Marina

Oblivion, Готика 3, Магия крови, Sacred 2.

Drkhair

Рекомендую Dishonored - от тех же разрабов. Только это больше stealth-action с элементами RPG.
А вообще отправься в прошлое, скачай The Elder Scrolls III: Morrowind, и будет тебе счастье)) ) игра старая, но до сих пор доставляет)) ) Хотя, если ты графодрочер...

Милашка

готика 3 и готика