Дима Тишкин

Какие игры есть похожие на скайрим и с нормальной графикой)

Светлана Мишенькина

TES IV Oblivion, Fallout 3 - New Vegas, Dragon Age Orgins, Dragon Age 2, Risen 1-2, Gothic 4

Анна Мурашова

сраные нью фаги-Моровинд! 1-2 Готики!

Nastya

обливион

Apalon

обливион

Се
Сергей

буду олдфагом Моровинд 🙂

Светлана Субботина

если тебе надо игры с открытым миром и свободой действий с норм графой то вот несколько
The elder scrolls : Oblivion - это как скайрим только старее но играть можно
Fallout 3 - от тех же разрабов что скайрим и обливион
Fallout New Vegas - игра от студии Obsidian и Bethesda soft works
можешь немного поиграть в готику 3 и готику 4 (ничего общего игра с готами не имеет! )
также есть игра Two worlds 1 и Two worlds 2 тоже нормальные
можешь окунутся в мир Hellgate London вид персонажа в игре ты выбираешь сам (игра смахивает на диабло от 1 лица прикольная)
и чуть не забыл ира Risen b Risen 2 вот

Gx
Gxac

Я тож олдфаг - морровинд рулит!!!