Дмитрий Сложеникин

Нужна помощь! У меня пробле с графикой в игре Скайрим!

Недавно появилась такая проблема. Когда идёшь появляется огромная круглая тень вокруг персонажа то появляясь то исчезая. Также ещё и тонкие полосы на экране иногда появляются!
Переустанавливал игру не помогло. Менял графику на минимум тоже не помогло. Что делать? Напишите решение!

Иван Кривошеев

выбрасывать комп или хотябы поменять видюху !

Андрей

вертикальную синхронизацию выключи

Михаил Фролов

у тя перегревается чето в процессоре (эх не помню у мя тоже самое было)