Артур Иляхин

Скайрим как решить проблему с обновлением, из-за которого выкидивает при загрузке игры?

Александр Shyrik

нажми в стиме на скайрим правой кнопкой мишки там найдешь свойства заходишь в свойства и там будт написано обновлении нажмешь и написано обновлять автоматически и выберешь не обновлять автоматически и всё обновляться не будет