Игорь Капустин

Скайрим! Опять косяки после обновления!

Патчи на скайриу уже доканали, начал заново проходить и наткнулся на баг. В квесте «Крыса загнанная в угол» где надо найти старика Эсберна, он не открывает дверь, чтобы вы не делали, а его фразы не озвучены, лицензионная версия, летом проходил никаких проблем не было, после пачки обновлений, такая вот петрушка, самое забавное, что это один из самых первых серьезных багов игры, который пофиксили практически сразу после выхода, прошло полтора года и он вновь появился. Когда беседка вынет руки из одного места и вместо добавления багов начнет уже их нормально править? С лицензией проблем больше чем с пираткой, ей Богу. Как поступить? Вообще будет исправлен этот баг или нет, ибо прошло уже довольно много времени и я вообще не уверен, что про него кто-то знает?

Виктор

эта проблема у меня год назад была и тгда я вышел полностью из пещеры или что там было, и выполнил другй квест, а потм вернулся и дверь открытта