Угурчиев Муслим

Стим : Установил Скайрим с диска, но еще скачивает кучу обновлений

У меня был чистый Стим без игр на компе, а на самом стиме игры есть, Установил скайрим с диска посмотрел в папке занимает всё как положено, но запускаю скачивает обновление уже 3 час, что это такое веть сама игра установлена полностью (установил не из инета, а з диска)

Артём

Зачем ты с этим всем паришься, скачай <0a href=http://www.torrentino.com/torrents/1094023>отсюда и играй себе на здоровье!

Gusserus

у игры обновление которого нет на диске.. . жди.. .

Константин

На диске старая версия, вот Стим и обновляется.

Ви
Виталий

А ты чего хотел? Там же патчи выходили, вот и обновляется

Вмваипаир

если ты планируешь ставить игру со стима, забей на установку с диска, а лучше вообще удали, стим её в любом случае скачает и заново установит, а не обновит