Александр

А это нормально скачивать всякие кучи игр и фильмов и заполнять ими жёсткий диск ?

Владимир

НЕТ! Сама имею дурную привычку засирать комп всяким хламом, но к счастью стараюсь частенько всё разгребать и "выкидывать" всё ненужное!!!!

Андрей

а что такое норма? юзеры разные нужны, юзеры разные важны)

Марат

Надо их удалять когда поиграл зачем мусор хранить

Тимофей

А почему нет? Мне допустим некогда смотреть фильмы.

Рамиль

Зависит от человека.

Дм
Дмитрий

Если ты играешь в игры и смотришь фильмы, то нормально.
А вот если это просто занимает место и не используется никогда, тогда, батенька, у вас проблемы. Задумайтесь зачем это вам? Не поймете, но продолжите - обратитесь к медицинскому специалисту.

Сергкй

нормально скачивать игры смотреть фильмы но иногда надо освобождать память и грузить всё на диск д

Денис

Если ты страдаешь херней типо просто захламить свой комп играми "Что бы было" то нет, это не нормально. А если же ты в каждое скачанное тобою играешь, и смотришь, то почему бы и нет? - Нормально всё.

Иван

Я свой забил уже под завязку а удалять что то рука не поднимается Главное помнить где что

Никита

нет ненормально потом комп тупить будет

Иван

только не диск-где находится сама система. там по сути не желательно ничего лишнего хранить. если есть второй локальнвй-лучше туда

Де
Денис

не нормально, не нормально