Александр Гринвальд

Заполняется память на диске С

CCleaner особо ситуацию не меняет, память заполняется сама, провеерял папки папки общим весом 35Гб ещё 15 не известно где

Рустам

ну сам виноват, слишком маленький объем для диска С по нынешним временам
увеличивай

Serge

Настрой в защите системы дисковое пространство. На дисках кроме С: \ защиту вообще отключи.

Ва
Василий

Если автоматически то проверь антивирусом на наличие вирусов а если нету вирусов может как нибудь просто антивирус не находит или данный файл добавлен в исключение! А вообще если 15е не известно где то попробуй посмотри скрытые файлы. Если не чего не работает советую переустанови windows

Антоха

Отключи архивацию и восстановление,

Валентин

нужно чистить аваст рескуе диск, он чистит еще до загрузки винды, и ему по на исключения, сносит любой вирусняк

Ал
Алексей

Ставим программу TreeSizeFree и она вам подсчитает размер всех папок, проанализировав вы увидите где косяк.

Ар
Артём

мля.. . а диск кто чистить буде. эту работу богу оставил, весь мусор удали!!!!