Ва
Василий

Почему при полной проверке Касперского на вирусы, заполняется память на диске С

было 30 гб свободного места, проходит время и остается 1гб, приходится удалять другие ненужныефайлы, но все равно минут через 20 память заполняется, в чем проблема?

Да
Дарья

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Михаил Магжанов

Папка Темп сколько весит?

Юлия Воропаева

Смотри в настройках! он что у тебя каждый раз делает полную резервную копию системы? Что ты удаляешь?
Я им не пользуюсь, но сомневаюсь что виновен Каспер!
Какая система? Не виста ли?