Shambet Tookeev

Куда денется память с диска D при его полнейшем удалении?

Ребят, после использования одной программы у меня удалился диск D. Я нашел его здесь "Правой кнопкой мыши кликаю по компьютеру >жму управление>управление дисками. Там есть раздел диск C и диск D но он почему-то без буквы узнал я его по памяти которая была на нем ранее, назначить ему букву не получается, мой вопрос заключается в том что есле я удалю его память пропадет или же переместится например на диск С???

Мария Толокнева

надо на нем создать раздел. тогда и букву назначить сможешь

PSпамять никуда не денется - будет просто неразмеченная область

Андрей Козловцев

в астрал улетел

Антон

наверное ты имеешь ввиду данные. . они пропадут
а диск д превратиться в неразменную область. а возможно он уже неразменная область и данные уже пропали

Мила Попова

Не переместится точно. Если ты хочешь восстановить данные с этого диска, то используй соответствующее ПО. Если ты хочешь наоборот безвозвратно удалить, то тоже соответствующее ПО. А так если к тебе придут сотрудники отдела К, то они смогут частично восстановить данные, которые были у тебя на диске скорее всего.

Elvisa Suleymanova

диск полностью (данные будут точно те же, что и были:) , всё останется, т. е. ) можно восстановить с Acronis Disk Director,
вот так: