Елена Степанова

«Диск С сама по себе заполняется»

Помогите пожалуйста у меня такая проблема диск С сама по себе заполняется. Обьем дикс С 100 гигаб занято 75 гигаб и каждый день уменшается размер диска С. В самом деле диск С занято 18 гигаб то есть должен быть свободен 82 гигаб. Я удалил папку Temp проверял антивирусом потом скачал CCLeaner и Advanced system CAre pro(хорошую версию) проверял систему были найдены проблемы прога их исправил но не помогли. Пожалуйста помогите как устранить проблему может кто-то знает?

Юлия

Диск C будет заполняться. Система периодически сохраняет точки восстановления. Для этого надо место.
Сделай очистку диска С. На вкладке - очистка диска выбери - Дополнительно - Восстановление системы - очистить

А в Windows 7 есть ещё скрытый раздел, который нужен для восстановления системы
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/help/Windows-Recovery-Environment/

Ан
Антон

Для удобства нужно установить файловый менеджер (например Far manager, Total Commander) и, последовательно оценивая размер папок, найти, куда уходит место, и, наверняка станет очевидным, какая прога его съедает.
Если не справитесь своими силами, наймите специалиста.

Юрий Козиков

скрытые и системные файлы, быстрей всего еще и бэкап криво настроен и на С падает

Виктория Смоловская

Сканируй на вирусы утилитойВот этой. , и почисть комп от временных файлов.

Tima Edelmann

может быть что-то загружаешь? а загрузка идёт на диск С. Или сидит троян, который скачивает.
Скачай пробник от Касперского, установи, обнови базы, отключись от интернета и выполни проверку-"важных областей"
.Можно потом задать- "выборочную проверку Диск С".
http://www.kaspersky.ru/crystal-trial

Иван Родькин

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин