Ульяна Новикова

На диске С переодически заполняется место, что это может быть?

антивирусник ничего не находит (стоит нод 32)подвисает компьютер.

Ya
Yaroslava

поминяй его

Евгения Мордакина

Скорее всего это винда.

Марина Буланкина

временные файлы точки восстановления итд ссклянер установи

Dimon Yakubov

вирус лечи)

Павел Жидиков

Нужно чистить от всякого хлама который липнет из инета, да и временные файлы которые некоторые проги создаю и забывают удалить нужно то же поудалять. Качни прогу если у тебя нет CCleaner она очень проста в обращении и воспользуйся ей.

Игорь Сторожков

Сама система имеет функцию очистки

One Step Closer

файлы временные из интернета