Muzaffar

Диск С постоянно заполняется. Вчера было 50 гб свободного места, сегодня уже 45, что делать?

Папка temp здесь не причем

Видимо компьютер просто решил над до мной поиздеваться. Вот буквально сейчас память выросла до 52,6, хотя минут пять назад снизилась еще до 44. Не знаю с чем это связано, но я успела лишь сделать проверку антивирусом, который ничего не нашел.

Надежда Моисеева

Фига се) ) у тебя там ничего не скачивается?))

Светлана Кочеткова

То темп называется)) )
C:\Windows\Temp и всё к чертовой матери удали) )
C:\Windows\Prefetch и отсюда тоже)

ну удали точки восстановления. Кстати, любой софт который ты ставишь, оставляет эксэшник на хранение. Лежит в темпе пользователя в win7 что бы добраться до этой папки нужно включить отображение скрытых файлов. Пользователь, документы, локал по моему, там ещё один темп будет.

Мария Святова

Вот когда будет 2-5гб свободно, тогда и будешь думать что делать, а пока работай и сохраняй все да 😨

Мария Солнцева

Файлы восстановления системы наверное делаются. Ну и в корзине тож наверняка много чего.

Марат Токушев

У меня с 7-кой были проблемы.. .Ссылка помогла 6Гбт http://seomelochi.ru/kak-ochistit-papku-winsxs-gotovoe-reshenie/

Екатерина

видать что то где то качается без вашего ведома.

Екатерина

скачай программу CCleaner...и почистий все.. программа очень простая.. и понятная

Мария Гнездилова

червя словила, попробуй dr.web.