Игорь

что делать если диск С постоянно заполняется сам?

я не очень понимаю, что происходит. может вирус какой-нибудь?
мой диск С сам себя забивает, не знаю чем. я уже удаляла с него всё, что могла. очищу до 1ого гигабайта а через некоторое время его уже нет и показывает что свободно 0 байт.

Ольга Соловьёва

Какой то дебил делает сам и другим советует системный раздел микроскопических размеров . Удалить точки восстановления и отключить восстановление системы . Сделать раздел больше по объему . И если дебилоид следующий раз при перестановке системы сделает или попытается сделать недостойный раздел - послать его на . .

Юлия Магутнова

AVG PC Tuneup - набор программ, предоставляющий необходимые инструменты, которые помогают получить максимум из производительности вашего компьютера .. здесь <<<

Лена Мишукова

1 Гб свободного места - это мало для системного раздела, так как браузер кеширует до 1 Гб пространства не считая историю и всякую остальную лабуду.
Для начала перенеси фото, видео, всё из мои документы, короче всё, что загружала на системный раздел на другой раздел.
Можешь удалить игру какую нибудь если их там у тебя мульон.
Потом почисть систему программой CCleaner.
Если не поможет, то тогда прийдёться Акронисом увеличивать раздел, но там ты втыкнёшь.

Елена Брагина

установите файл подкачки фиксированного размера и min=max