Александр Потёмкин

почему постоянно заполняется диск С как решить эту проблему?

Наталья Герасимова

Увеличить его объем (в разы)

(((((Кошка )))))

Так он и будет заполнятся-рабочий стол, все сохранения игр, ну и проги все по умолчанию на диск С

Александр Зубряков

потому что файлы реестра большинства программ и игр автоматически устанавливаются именно на диск С - вот они-то и съедают память

как устранить проблему: выделить на диск С больше памяти с жесткого диска ...допустим, сейчас у Вас 5 Гб на нем - а Вы сделайте 10. Я именно так сделал в свое время - и теперь все ОК. Не помню как этот процесс называется - мне специалист делал

Мирза Мирзоев

Возможно при скачивании с торрентов или других источников промежуточная папка для временного хранения загрузки находится в диске Может кто и поинтереснее версию скажет. У меня после поломки жёсткого диска стоит более ёмкий на 1.5 террабайт. Даже не замечаю заполненности.

Дмитрий Полынников

понаблюдать по датам создания файлов, куда скидывается весь хлам и оттуда увидеть прогу, которая это все делает. а дальше дело техники