Ленка Швалёва

Постоянно заполняется диск c на виндовс 7

Андрей Дьячков

воистину заполняется!

Ля
Ляззата

освободи, почисти, перекидывай все нужное на другой логический диск

Меньков Дис

такая она уЁпище- винда!
чисть ее!!!

Катя Васильева

Для начала отключите автоматическое создание точек восстановления системы. Ну, а теперь- чистите от мусора и не сохраняйте файлы на С. Ах да! Ещё... Файл подкачки перенесите с ЯС на другой диск.

Ирина Семочкина

Попробуй не включать компьютер - не будет заполняться. Любое включение, любое нажатие кнопки на клавиатуре, любое нажатие мышки уменьшает дисковое пространство.