Denis

Возникла проблема, у меня постоянно перегружается диск "С", то есть он постоянно заполняется, что бы я не удалил.

объем тома 75 гб, всех программы занимают максимум 15гб, только что нашел программу размером в 16гб, посмотрим в ней ли была проблема. насчет вируса проверял - аваст фри, ничего не нашел.

Артур Исаков

вирус может

Ол
Ольга

Замени оперативную память на компе.

Иришка Добродеева

огласите пожалуйста, какого размера Ваш диск С - сколько Гб ???

Олег Тарураев

кэш в браузерах почисти

Ольга Синенко

Корзину чистить не пробовал?

Ал
Альбина

пока будеш пользоваться этой хренью "аваст фри" так и будет