Garik

почему диск с заполняется сам по себе? (у меня WINDOWS 7)

Алексей Макаров

У Win7 есть такая опция как создание снимков системы для ее восстановления (отката) в случае каких-то проблем.. . вот она-то и жрет без зазрения совести свободное место на ЖД.
Ограничите ее аппетит и удалите старые точки восстановления.

Ал
Алёнка

CCLEANER-пользуйся почаще и всё будет ОК!

ОК
Оксана Куницына

Клик левой кнопой диск С: (1 раз) далее правой (1 раз) , Свойства, Очистка диска. Поставь галочки в квадратиках, что хочешь очистить. Прочитай Справку "Очистка диска"

А(
Александр (())

почитайте чтонибудь про винду для чайников))))

Arkadii Troshec

может на размер свопа ограничение снято?

Наталия Кадоркина

не все не то. CCleaner вам в помощь

Ирина Степанова

Это временные файлы. Они появляются после того, как ты побудишь в интернете или поиграешь в игры. Их можно удалить, но я не знаю как.

Владимир Окунев

такая задача у вируса ((:-(

Зоя Антоновская

Вирус скорее всего, то что ты написала не может происходить само собой. Проверь антивирусником на заражение файлов если, что помести в карантин или удали, а если это не из-за этого.

Юлия

Возможно файл подкачки работает.
если при перезагрузки все встает на свои места, то это именно подкачка

Марина

в WINDOWS 7) это обычное дело по тому что она кривая

Михаил Кучинов

Вирус размножает свои файлы. Доктор Веб куриет в помощь. Или откатите систему.

Антонина Яхонтова

у меня была хрень такая, удаляешь, а диск заполняется) форматнул и все норм (хорошо диск д был)

Елизавета Фролова

Пуск-Все программы-Служебные-Восстановление системы

Евгения Карпеченко

Удаляйте временные файлы.

Екатерина Зорина

Ну для Windows 7 это норма...

Эльвира

Скорее всего у тебя папка винэсиксэс (Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. -как тогда название папки написать? ) имеет большой размер. В сети есть статьи как уменьшить ее размер.