Сергей Андриенко

помогите пж. у меня локальный диск D сам по себе заполняется. у меня windows 7

локальный диск D сам по себе заполняется. я посмотрел там восновном файлы для защиты. там один файл весил окола 20Гб. я поискал в инете но это не помогло. что же делать?

Анна Anna

отключите восстановление системы на диске Д. (снимите наблюдение)

Алексей

Отключи восстановление систем, пролечи вирусы (например этим http://www.kaspersky.com/antivirus-removal-tool-register ) и почисти диск.

Сергей

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин