Андрей

как запретить доступ к локальному диску D для ГОСТЯ Windows XP?

Алёна Николаева

диск должен быть отформатирован в NTFS. Нужно отключить в свойствах папки "простой общий доступ" и потом выставить в разрешениях NTFS права доступа для учетных записей

Лена Дмитренко

программку поставь

Виталий Донос

Folder Lock качай (с кряком) и залочивай весь диск.. . даже сам не сможешь зайти, пока пароль не введёшь )))