Александр Карлин

Заполняется место на диске С, Windows 8

Ничего не качаю, 2-3 раза в день выхожу в нет через Google Chrome, Играю в онлайн игру WoT. ВСё, а места уже 0.

каждый день делаю очистку диска

Александр Шумарин

я отвечал на другой вопрос но для вас, тоже подойдёт ошибка многих купил комп установил игру и вперёд . а вы сначала подготовте его, и не будет проблем: ставь кто не даёт, лично у меня стоит 2 хп и 2 семёрки. : система установленная каждая на свой раздел ни кому не мешает. на с стоит хр для аварийных случаев - чисто система и всё , на 2 разделе хп для работы, на 3- 7 для интернета а на 4 для работы. С трогать не нужно на нём прописаны файлы всех 4 систем. да 2 раздела на 1 физическом диске 2 на другом. С очень большого размера для хранения архивов, периодически информация с него копируется на внешний жёсткий диск

Женя Нуянзов

кеш хрома у меня20 гигов сьела. потом норм стало 300 метров тока

Ка
Катюша

есть такая программа партишон маджик она может перекинуть свободное место с любого другого логического диска, как вариант, чисти так же папку темп и перфеч можно пользоваться разными клинарами но аккуратно

Teynara Avinta-Enkersel

Корзина по умолчанию забирает 10 % от объема раздела. Выставь в свойствах корзины пару сотен метров и перезагрузись.

Андрей Головин

У вас включена гибернация. У меня она тоже весь диск, всё место сожрала. Отключите ее и сразу место освободится. Этот файл может занимать гигабайты, а при длительной работе даже десятки гигабайт!
Откройте командную строку от имени администратора и введите:
powercfg.exe -h off

Jaslan

скачай программу CCleaner и она вычистит компьтер от ненужного, пользоваться ей не бойся твои файлы не тронет.

Манас Абдиев

Поменяй папки для временных и переменных сред пусть TEMP и TMP будет не на диске С (см. картинку) а то так и будет накапливаться и забиваться а насчет увеличения размера диска С тема правильная но надо быть опытным а то наделишь и увеличишь так что потом не зайдешь в винду вообще.

Полина Смолина

Решил с помощью WindowFix эту проблему.