Алина Садковская

Как отключить уведомление о недостаточном месте диска windows 8

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\LanmanServer\Parameters. и это пробовал и это Registry Settings
User Key: [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\
Explorer]
System Key: [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\
Explorer]
Value Name: NoLowDiskSpaceChecks
Data Type: REG_DWORD (DWORD Value)
Value Data: (0 = default, 1 = disable messages)
НЕ ПОМОГЛО

Serge

система возмущена, а ты ей рот затыкаешь, лучше почисти, удали все лишнее или расширяй раздел!

Юлия Жуковецкая

почисти диск

Ivan Asonov

Купи вот это

Na
Natka

1. Пуск->Выполнить->Regedit
2. Найдите ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer\
3. Щелкните правой кнопкой мыши на правой панели и выберите Новый->DWORD параметр
4. Дайте этому параметру имя NoLowDiskSpaceChecks
5. Щелкните двойным на этот параметр и присвойте ему значение 1
6. Нажмите ОК, закройте Regedit и перезагрузите компьютер