Сергей Чернышов

Недостаточно места но логическом диске. Помогите разобраться

Устанавливаю игру, все установилась и просит обновиться, начинается загрузка и на середине пишет "Недостаточно места на логическом диске для установки обновления, требуется 3,61 ГБ" Хотя у меня на диске (походу единсвенный (в свойствах называется Macintosh HD)или может он как-то разбит изначально, как это проверить? ) и на нем свободно 180 Гб. Что мне делать? Не знаю уже как почистить этот диск и что делать... операционка Mac OS X Lion 10.7.4

Ирина Попова

Надо было думать прежде чем мак ставить.

Александр Корташов

если операционка стоит Макинтош, то и игры должны быть под нее написаны. В виндовсе свободное место легко вычисляется и такие конфликты довольно редки. Если места нет, то и не будет в свойствах 180 гб свободных....