Арсений Макаров

Диск С заполняется сам по себе!

Здравствуйте! Проблема появилась несколько дней назад. У меня медленно, но верно начал заполняться диск С. С начала этой проблемы у меня сожралось около 10ГБ. Делал и дефрагментацию и с помощью Ссleaner числил, но утром опять пропали несколько Мб. Помогите, а то скоро каюк будет..!

Наталья Суворова

А вот не надо экономить на ативирусе.

Даткайым Сыдыкова

Антивирус, наверное, доктор веб стоит?

Анюта Жукова

можно вручную посмотреть сколько занимает каждая папка на диске С

Скорее всего папка windows будет весить больше всего

Юлия

10 гб - а чего? ты их искал? или открывал? Если нет, то скорее всего у тебя включено восстановление системы - абсолютно бесполезная херня. За каждый вход создаётся точка, и места она занимает гебайты. Отключи его на х.

На
Натали

Смотри меньше онлайн фильмов и почисти диск от временных файлов.