Сергей Степанов

Диск С заполняется сам по себе, чистил с помощью CCleaner было свободно 4-5 гб свободного места.

Спустя 1 час осталось 66 мб. Как так может быть из за чего? Как исправить?
Как сделать дефрагментацию, если пишет что программа дефрагментации отсутствует?

Александра Злобина

скорее всего черви, надо просканировать диск С антивирусом

Кристина Плечко

Посмотри много информации у тебя в документах, игры, фильмы которые ты скачивал. Они тоже сидят в диске с. Это избранное, и библиотека. Смотри также есть ли у тебя файлы большим объемом на рабочем столе, которые также ты скачивал. Если есть, то их надо удалять. Они могут заполнять 50 гб. И это очень мешает работе на компьютере. Перенеси их на другой диск. Например на диск d. Если же конечно там место не заполнено. Смотри все варианты. Те что которые я написал, должны тебе сильно помочь. Если это не помогает, значит неправильно чистил с программой ccleaner. Ею тоже надо уметь пользоваться, а то можно удалить, те файлы, которые нам нужны. Удачи!

Строганов Василий

дефрагментация там и близко не поможет, 1.антивирь поставь, если стоит и норм функционирует (или же не стоит) -2. постарайся вычислить через диспетчер устройств что так грузит систему, думаю там процесс будет норм заметен ибо неплохо работает. ну и 3 попробуй найти эти файлы/папки что занимают память (отсортируй по весу, перед этим отключи "скрывать системные папки" в настройках) зы осторожно из системными папками!

Кристина Антоникова

отключи бесполезное восстановление системы жрущее место на С гебайтами. Дефрагменация не имеет большого значения ...вот маленькая шустрая красивая прога - Auslogics Disk Defrag