Ника Шпак

Диск C заполняется сам по себе. Сейчас 0 байт свободно из 29.8 гб. Помогите. Уже удалял, чистил, проверял на вирусы.

Александр Кирюхин

Точку восстановления создавал?

Ирина Гаврилова

Програмка treeSizeFree покажет где пропало место. Для windows 7 маловато 30 гигов.

Пётр Соколов

А чем заполняется-то?

Ирина Корниенко

надо восстановить систему, так как это полное уничтожения свободного места, займёт С и Д пойдёт на 0, так что восстанови!

Юлия

SysinternalsSuite - Filemon программа мониторинга файловой активности.

Полина Стародубова

Размер раздела для операционной системы должен быть 65ГБ - 75ГБ. Не будет проблемы о нехватке места в разделе С. При условии, что всё, что не устанавливается, т. е. копируется (видео, аудио, картинки) располагается в другом разделе. Больше не надо потому что возникает вопрос о обработке информации на большом разделе и о дефрагментации. Меньше не надо так как для нормальной работы операционной системы необходимо свободное место.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Мяушкина

29 Гб это работа в интернете 15 минут.. .
Что за дерьмо у тебя.. .

подскажи - помойку на которой нашел....

Наталья

Для Windows 7
Временные файлы Windows:
C:\Windows\Temp
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Temp
C:\Users\Все пользователи \TEMP
C:\Users\All Users\TEMP
C:\Users\Default\AppData\Local\Temp
в этих папках удалить все

точки восстановления удали если система пашет без глюков и создай в ручную
Вот почитайте ==пример как.
http://remontcompa.ru/183-vse-stati-o-windows-7.html
Чистка автозагрузки от ненужных программ
http://notebookclub.org/article/windows/13-windows-optimization.html
Решение проблем с ноутбуком
http://notebookclub.org/home/faq.html#c4
Есть проги в которых есть твики .но я предпочитаю ручками работать и обрубать
Практика показала что для системы С. 50 гб за глаза .не пихайте в раздел С. ИГРУШКИ устанавливайте их в другой раздел диска
При такой разметке остаток 38 гб. =====под файлы системы 12гб задействовано
И файлом подкачки при 4гб-500мб
Операционка установлена 3 года назад обновления нет
Вылетов нет пашет без проблем
Использую Акронис для работы и экспериментов

Все ответы на вопросы это тема гугл

Яна Гасанова

Обсуждали тут уже, используй: