Юлия Мигунова

Почему у меня на диске С свободно 0 байт

Почему у меня на диске С было свободно 50 мб а через 1 минуту 0 байт удалил я опять на диске с сводно стало 200 мб и через 2 минуты опять 0 байт и пишет проверьте архив (важное)

Дмитрий

Небось не чистите? TEMP папки. КЭШ в браузере. Вот здесь C:\Users\имя ваше\AppData\Local\Temp примерно 4 гига или более - всё удалить оттуда. Только скрытые файлы снимите, чтобы было видно. Файл подкачки сожрёт гига 2-3. Вот такой pagefile.sys в корне жрёт 4 гига. Система, драйвера, программы жрут гигов 15. Что остаётся? Если не чистить, то винда раздувается до 25-35 гигов, бывает и больше. Я вам ещё не все папки показал. )) Как вообще у вас винда может так работать? Я всегда место держу свободное не менее 5 гигов, если диск забивается под завязку.

Владимир Богданович

Наверно, винда делает архив сама себя, и ей нужно освободить гигов 30 для этого )))

Лёха Чухланцев

Подготовленные к архиватции данные хронятся в буфере памяти, при попытке за архивировать их, из за недостатки памяти сделать это не может . Вывод подчистить диск С и удалить ранее созданные архивы, если они вам не нужны .

El
Elcsandr

купи диск современный, большого объема
или удали гигабайты фильмов и порнухи

Jamal Bro

Какие-то работающие программы создают временные файлы (temp). Перезапусти комп и/или почисти прогой типа ccleaner