Ал
Алсу

место заполняется на диске С Помогите место на дичке С само собой заполняется! ! Добавьте меня в скайп Kripper38rus

Андрей Голубятов

Переустанови винду не епи мозг

Гу
Гузель

удали виртуальные диски, Алкоголь 120

Павел Матвейчук

Естественно, ты же не чистишь темпы и точки восстановления...

Денис Кондрат

Ничего удалять не нужно. Как правило это точки восстановления Виндовс.
Отключи.
Для XP:
В меню Пуск щелкните правой кнопкой мыши значок Мой компьютер и выберите пункт Свойства. В диалоговом окне Свойства системы откройте вкладку Восстановление системы. Установите флажок Отключить восстановление системы Для 7 Откройте Систему через Пуск – правым щелчком на Компьютер и выберите Свойства. На левой панели нажмите Защита системы. Тут необходимо иметь права
администратора. Если появился запрос прав администратора или
подтверждения согласия, введите пароль или подтвердите. В поле Параметры системы выберите диск и нажмите Настроить. Нажмите Отключить защиту системы, нажмите Ок, и еще раз Ок. Найди бесплатную программу в инете MeinPlatz (очень простая) , она покажет какие папки занимают больше всего места.

Константин Моленов

там все описаноhttp://netler.ru/ikt/windows7-disable-system-restore.htm