Be
Beliz

На Win 8 Пропадает память с диска С

на Win 8 Пропадает память с диска С, вирусов нету, с точками востановления все нормально. 20 гб пропало. И каждый день то 1 гб то 200 мб свободно, и так память бегает. Как исправить?

Парвиз

что значит вирусов нету? какой антивирус может и есть.

Yad

То не память, а дисковое пространство

Память (например, ОЗУ) - это пространство для временного хранения данных, которое используется компьютером для запуска Windows и других программ. Память отличается от дискового пространства, которое представляет собой размер доступного места на жестком диске компьютера.